Необходимость указания регистрационных номеров недвижимости в согласии на продажу имущества

• г. Астрахань

Нужно ли указывать в согласии на продажу имущества регистрационные номера недвижимости (а именно свидетельство на право собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Укажите раз вам так этого хочется и услышать об этом ошибки не будет.