Необходимость указания серии и номера бланка свидетельства о гос. регистрации права на недвижимость в договоре купли-продажи

• г. Красноярск

Обязательно ли в договоре купли-продажи недвижимости указывать помимо даты и номера записи ЕГРП указывать серию и номер бланка свидетельства о гос. регистрации права на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

указывать помимо даты и номера записи ЕГРП указывать серию и номер бланка свидетельства о гос. регистрации права на недвижимость?
--не обязательно указывать, но можете.