Что делать, если мне 17 лет, я не явился в военкомат и боюсь быть призванным раньше, чем поступлю в колледж?

• г. Москва

Мне 17 лет я пулачал повестки но так и не явился в военкомат. Я хочу поступать в сентябре колледж но боюсь что меня могут забрать так как 18 мне исполняется 9 июня а это значит что я попадаю под призыв ведь они заканчивается только в середине июля. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если получал повестки, то надо идти и служить. Есть еще вариант ломать части тела до окончания призывного возраста, но мало вероятно, что этот вариант Вам понравится