Возможны ли юридические последствия для парня при написании тётьей заявления о совращении, несмотря на согласие родителей и совершеннолетие?

• г. Вязники

Моя тётя хочет написать заявление о совращении меня моим парнем, хотя мне уже есть 16,родители не против наших отношений, я тоже к нему претензий не имею, могут ли полицейские принять это заявление и привлечь парня к ответственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, не переживайте. Вам уже 16, значит ни о каком уголовно наказуемом совращении и речи не может быть