Возможность создания ИП в России для белоруса с разрешением на временное пребывание в стране

• г. Москва

Может ли белорус создать ИП в России, имея разрешение на временное пребывание в РФ? (не имея разрешения на временное или постоянное проживание на территории РФ)

Ответы на вопрос (1):

Открыть бизнес в РФ - необходимо еще и разрешение на работу.

Зайдите на сайт ФМС России.