Ситуация с долгом по кредиту - долг закрыт по статье 46.1.4 - нужно ли продолжать оплату?

• г. Якутск

Такая ситуация, есть долг у фссп по кредиту. Я произвела частичную оплату пару недель назад. Сегодня увидела на сайте, что долг закрыт по статье 46.1.4 вопрос такой, нужно ли продолжать оплату этой суммы или теперь просто ждать откроют ли повторно это ип и только после этого начинать платить? Как вести себя в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, нужно, если долг еще остался.