Как реагировать на клевету в адрес папы - ситуация с анонимными письмами и возможность подать в суд

• г. Красноярск

Мой папа работает в школе водителем, работу не прогуливает, относится ответственно, никогда со стороны начальство не было претензий к его работе, недавно стали приходить анонимные письма на место работы, что он алкоголик, никогда нигде не работал, ведет аморальный образ жизни, что его нужно срочно увольнять. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Можно ли подать в суд за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Кто-то очень завидует. А на кого иск? это ж анонимка.