Изменились ли налоги и коммунальные платежи для проживающих за границей?

• г. Бруклин

Zdravstvuite, ya postoyanno zhivu v Amerike s rebenkom (emu 11), u nas 2 grazhdanstva - Rossii i Ameriki. U menya est' kvartira, moya mama mne ee podarila (seichas tam zhivet mama). Vopros: izmenilis' li nalogi i kvartplata za kvartiru dlya tex, kto zhivet v drugoi strane, ili ostalis' prezhnimi ? Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет никаких изменений.