Что делать, если получено письмо судебного приказа без исполнительного листа и угрозой передачи дела судебным приставам

• г. Пенза

Мне прислали письмо, судебный приказ без исполнительного листа, и сказали что если я не оплачу задолженность, то они передадут все судебным приставам. Скажите пожалуйста, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете направить в суд возражения на приказ, и его гарантировано отменят