Дело в том, что я хочу заключить брак, мой жених говорит что это можно сделать в любом районе города Челябинска

• г. Челябинск

Дело в том, что я хочу заключить брак, мой жених говорит что это можно сделать в любом районе города Челябинска, Если такой закон что я жительница Челябинска с Челябинской пропиской УФМС Советского района могу обротиться в Калиненьский район (хоть там нет не у него не у меня прописки)?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый день!

Не знаю как в Челябинске, у нас в Москве - в любом ЗАГСе принимают заявления, так что наверняка и в Челябинске точно так же.

Ваш жених прав)

Удачи!

С уважением,