Подоходный налог при работе по договору на возмездное оказание услуг и официальной регистрации в другом месте

• г. Саранск

Могут ли с меня брать подоходный налог если я работаю по договору на возмездное оказание услуг? А официально числюсь в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Не могут, а должны.

Заказчик как налоговый агент должен с вас удерживать 13 % с полученной суммы дохода