Скажите пожалуйста где мне взять справку о доходах за 2014 г. если организации уже не существует где я работала. Спасибо.

• г. Мирный

Скажите пожалуйста где мне взять справку о доходах за 2014 г. если организации уже не существует где я работала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если организация была ликвидирована, вся документация должна быть направлена в архив. Обратитесь туда.