Как получить справку о доходах в организации, которая уже не существует?

• г. Волгоград

Я работала в организации 5 лет назад, организация обанкротилась и её уже не существует. Мне понадобилась справка о моих доходах в этой организации. Где я могу её получить? В пенсионном фонде или в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать выписку по СНИЛСу. Там будут указаны размеры Ваших отчислений.