Перерасчет алиментов по средней зарплате - законность и обоснованность

• г. Москва

Бывшая жена подала на перерасчет алиментов, я работал неофициально, но платил переводом на сберкнижку, потом устроился на официальную работу в сентябре 2014 года и судебный пристав сделал перерасчет с января 2014 по сентябрь 2014 исходя из средней зарплаты в 31000, но ведь средняя зарплата по московской области 12-14000, почему так и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Берется средняя зарплата по России.