Оформление наследства - какие документы нужны для передачи квартиры в России в подарок

• г. Саратов

Моя бабуля живет в другом государстве, и я вместе с ней. Ей досталась квартира в России. Наш адвокат которого мы наняли в России по доверенности, получил у нотариуса свидетельство о праве на наследования. В ЕГРП квартира ещё не зарегистрирована. Теперь адвокат рекомендует нам мне приехать в Россию, и самому продолжить оформления наследства. Но бабуля хочет её подарить мне. Какой пакет документов мне нужно сделать здесь, перед тем как ехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у вашего адвоката.