Как вести себя с коллектором по телефону? Который хамит грубит и угрожает.

• г. Москва

Как вести себя с коллектором по телефону? Который хамит грубит и угражает.

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что они имеют право взыскать с Вас задолженность через суд и все.

Если угрозы будут продолжаться, обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.