Старший брат взял кредит в Банке Траст и мои контакты попали к неполадочным звонкам - что делать?

• г. Москва

У меня есть старшей брат. И взял кредит в Банке Траст. А я об этом не знал и дал мой номер телефона. .и мне уже 2 дня названивают через каждый 5.10 минут. Сначала я брал трупку но когда уже после 10 звонка я уже не беру. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случим. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию подавайте

по ст119 или 137 или 159 или 163 или 330 УК РФ

Право банка подать в суд в соответствии со ст3 и 131-132 ГПК РФ а не заниматься самоуправством

Здравствуйте.

Подавайте заявление в банк

берете трубку и говорите "Кто у Вас кредит брал, тому и звоните - телефоны надо заранее проверять как во всех нормальных банках делают. А если еще раз мне наберете мне подам заявление в суд по статье вымогательство"

Если еще раз позвонят - поставьте телефон в режим записи запишите все что Вам скажут - сами не хамите, протсо скажите "Девушка, Вы мне сегодня 885 раз позвонили" и смело идите с записью в полицию.