Предложение банка о мирном урегулировании спора и рассрочке платежа - правда или обман?

• г. Ейск

Банк хоум подал в суд. Приехал ко мне человек из банка. Предложил мирно выплатить сумму по суду 40000 рассрочкой по 4 тыс. И тогда приставы меня не тронут. Будет все нормально. Правда? Оплачивать как он сказал? В течени трех днец я должна первый платеж сделать. Приказ судебный получила.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы договорились, то оплачивайте.

Здравствуйте. Можете согласиться. Главное, чтобы у Вас было подтверждение оплаты.

Евгения, если вы с банком никаких документов о рассрочку не заключали, а суд уже вынес в отношение вас приказ о взыскании - судебные приставы будут обязаны взыскать с вас всю сумму - 40000.

Попросите банк заключить с вами соглашение об предложенных вам условиях погашения задолженности.

Будут вопросы - обращайтесь.