Как вернуть проданный мне чемодан с косметикой дефектного качества после отказа продавца?

• г. Благовещенск

Хочу вернуть проданный мне чемодан с косметикой дешели. Написала претензию продавцу, на мою претензию ответили отказом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.