Умер отец, бывшая жена просит копию свидетельства о смерти, для чего? Что она может с ним сделать?

• г. Челябинск

Умер отец, бывшая жена просит копию свидетельства о смерти, для чего? Что она может с ним сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Бывшая жена не имеет право на наследство. Не давайте.

Скорее всего хочет "погребальные деньги" получить,не стоит давать.

Возможно, для того, чтобы обратиться в суд с Иском о разделе совместно нажитого имущества.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.