Конфликт с родителями жены - как сохранить нашу семью и предотвратить развод?

• г. Новосибирск

Объясню свою проблему, Родители жены против нашей семьи подали на развод без её ведома от лица жены, есть ребёнок, я развода не хочу, что зделать чтобы нас не развели? В исковом заявлении подпись где истец, даже не жены стоит! А написано заявление от имени жены, её родные наняли двух адвокатов! И в заявлении написано что суд будет проходить в отсутствии жены! Её родные не дают мне общения ограничели её в интернете и сотовой связи!

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваша жена придет в суд и откажется от иска.