Как справиться с кредитными обязательствами при снижении доходов?

• г. Димитровград

Я раньше зарабатывала больше и набрала кредитов в 3 разных банках на сумму ежемесячного 20 тысяч рублей, а сейчас мои доходы составляют 10 тысяч рублей. В связи с этим я не могу в полной мере оплачивать эти кредиты. Посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации

Просите у банков реструктуризацию, в случае просрочек банки обратятся в суд.