Что можно сделать кредитов на сумму 600 тысяч рублей в разных банках, возможности платить нет, доход снизился.

• г. Самара

Что можно сделать кредитов на сумму 600 тысяч рублей в разных банках, вожможности платить нет, доход снизился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае единственное решение - это предложить кредиторам официально в письменном виде решить вопрос по долгам в суде. Там сможете снизить неустойку, а после вступления решения суда в силу получить по заявлению рассрочку по платежам. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте.

Предлагать кредиторам обращаться с исками в суд. В суде просить снижения неустойки в связи с тяжелым материальным положением.