Как отменить кредит, взятый отцом после получения инвалидности?

• г. Железногорск

Отец набрал кредитов на сумму около 200 тысяч рублей в разных банках сегодня дали ему 2 ю группу инвалидности и написали что неработоспособен подскажите можно ли в банках аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По такому основания не аннулируете, но если есть страховка, то страховая компания должна погасить кредит при наступлении страхового случая