Выполняются ли обещанные скидки на плату за садик для детей разного возраста?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня двое детей одному 3 года, другой 2 года и я плачу за садик полную стоимость хотя мне говорили что на первого 20%скидка, а на второго 50 % но они говорят что не всегда компенсация приходит законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

нет, не законно. Эта компенсация закреплена на федеральном уровне. И эта "скидка" возвращается к вам на карту если не ежемесячно, то ежеквартально.

Скажите а законно ли плата за месяц в перёд

Ну не на карту она возвращается,а раз в 3 месяца перечисляется на ваш л\с в д\с и должна идти в зачет оплаты,Оплата за месяц вперед недопустима.