Потерянные льготы - Как вернуть переплаченные деньги за детский сад?

• г. Воронеж

У меня двое детей, ходили в садик, то что у нас льготы мне не сказали, что за первого возвращают 20% за второго 50%. Я платила полную сумму. Перевелись в другой детский сад там мне об этом сказали, что мне предоставляются льготы. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги которые переплатила в первом садике? Мы ходили больше года.

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства вы оплачивали не садику (МБДОУ), а в городской бюджет, следовательно обратиться за возвратом денежных средств необходимо в финансовый орган городской администрации с заявлением о возврате неосновательного обогащения. Финсновым органомдля города Воронежа является управление финансово-бюджетной политики администрации городского округа город Воронеж:

Адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, 10, тел. +7 (473) 228-37-50