Может ли бывший муж получить выписку с моего лицевого счета для суда по алиментам, и что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Бывший муж на суд по алиментам принес выписку с моего лицевого счета, что туда поступили алименты. Подскажите пожалуйста имеет ли право банк выдавать такой документ и что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

банк мужу такую документацию выдать не имел права. Запросите через суд распечатку из банка откуда с каких счетов поступали туда деньги.