Судебный иск по кредиту - правомерность суммы и процесса апелляционной жалобы

• г. Бородино

07.09.2007 оформили кредит по программе Кредитная карта Visa в ОАО Урса Банк в сумме 31000 руб. До августа 2008 г. производили платежи по погашению кредита. Затем этот Банк был закрыт у нас в Бородино. Уведомления где производить платежи мы не получали. В ноябре 2009 г. пришло письмо от коллекторского бюро о погашении долга в сумме 38327 руб. По телефону сообщили, что можно оплачивать в ОАО МДМ Банке. 19 ноября 2009 г. оплатили частично 12000 руб. Затем и этот Банк исчез в Бородино. Больше никаких сообщений не было до октября 2013 г. В данный момент Банк подал в суд и насчитали сумму 114 907, 84. Правомерно ли это? Как оформить апелляционную жалобу? С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно было в суде ходатайствовать о применении срока исковой давности. Теперь поздно. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, советую обратиться к юристу очно