Опыт работы с Потаповым Сергеем Владимировичем - задержка выплаты по договору №5082

• г. Москва

30.03.2015 г я, Потапов Сергей Владимирович, подписал договор за№5082 на сумму 500 000 рублей. Оплатил 9% в сумме 45 900 рублей. Получил письмо и заплатил рекомендованный первый взнос в сумме 5 700 рублей 14.04.2015 г. Было сказано. Что после заседания комиссии 17.04.2015 г. будут перечислены деньги, а денег так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Что это за первый взнос для получения денег? Вас не мошенники ли "развели"?

Обращайтесь с претензией и затем в суд

Писать заявление о мошенничестве. Это мошенники.