Как справиться с участием учителя английского языка, который искажает фамилию и не координирует задания?

• г. Ангарск

Учитель английского языка нарочно коверкает фамилию, что делать?

Учителя много задают и не согласуют между собой количество домашнего задания, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на учителя директору школы.

Спросить
Пожаловаться

Учитель английского языка нарочно коверкает фамилию, что делать?

Учителя много задают и не согласуют между собой количество домашнего задания, что делать? Директор и завуч не реагируют.

В школе ребёнка учитель английского языка ставит неудовлетворительные оценки задания домашние задаёт по 2 3 плюс что-то учить обращение к директору и учителю только усугубляют ситуацию.

Задают много, дети учатся в 5 классе. Учитель задает домашнюю работу через электронный журнал и + прикладывает файлы к домашнему заданию, которые не открываются в том формате в котором он выкладывает. Не у всех есть стационарный компьютер чтобы скачать файл для выполнения домашней работы. Учитель грозится ставить двойки за отсутствие домашнего задания по файлам. Насколько верны и правомерны действия учителя в данном вопросе?

Имеет ли право директор школы заставить учителя (в дипломе специальность "учитель английского языка") взять несколько часов немецкого языка, а несколько часов английского языка отдать учителю русского и литературы, который прошел двухнедельные курсы по изучению английского языка. Правомерно ли это? и если я не хочу вести немецкий язык (нет образования, но язык немного знаю), могут ли меня обязать вести уроки немецкого языка? Заранее благодарю.

Учитель английского языка ни дает возможности исправить оценки, считает что ребенок на 4 ни знает и дополнительно давать задания для исправления отказываться. Как можно повлиять на учителя?

У учителя английского языка забрали 4 часа учебной нагрузки в двух 2-х классах, мотивируя тем, что учитель не умеет держать дисциплину. Это законно со стороны директора школы по отношению учителю?

Учитель английского языка кричит на детей. Сын отказывается ходить на ее урок. Классный руководитель лучшая подруга учителя по английскому языку. Кричит обращайтесь куда хотите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить докладную на учителя английского языка, так как учитель вообще не умеет разговаривать с учениками, орёт и был между учителям и ученицей инцидент и после этого учитель вообще не замечает ученика и не обращает внимание.

Ребёнок был неделю на больничном и пропустил 3 урока английского языка и новые темы. Выйдя с больничного учитель английского языка поставила 2 за отсутствие домашнего задания, имеет ли она права на это?

Хотела бы узнать если учитель английского языка учит детей не по учебнику а по интернету задания тоже ищет и отправляет на ват сап. и задаёт много 1 классу. Что можно сделать как учитель тоже не соображает в своей работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение