Незаконное фиксирование нарушения - Почему я могу обжаловать письмо за нарушение правил дорожного движения?

• г. Москва

Перестраивался на поворот вправо и заехал на линию автобусного движения раньше чем нужно. Разметка в том месте должна быть сплошная но из-за заплаток на дороге она стала похожа на прерывистую, тем самым сбила меня с толку. При этом меня зафиксировала камера именно на том месте где нет сплошной. Могу ли я обжаловать письмо и чем афишировать?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте о том, что там была прерывистая разметка, а Вам как раз надо было поворачивать направо