Может ли администрация школы требовать от учителей бесплатной отработки пропущенных праздничных уроков?

• г. Нижнегорский

Я работаю учителем. Из-за праздничных дней этого учебного года программа по предмету не выполнена на 100%. Имеет ли право администрация школы требовать бесплатной отработки выпавших на праздничные дни уроков? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не имеет такого права.