Спустя 24 года - Администрация города признает ошибку и создает проблемы с приватизацией ведомственной квартиры

• г. Москва

Прошло 24 года после заключения Договора соц. найма на квартиру (вообще-то, она когда-то была ВедомственноЙ), а вот только сейчас - когда дошло дело до приватизации через суд (ранее администрация города отказывала в приватизации именно на том основании, что квартира - ведомственная), Администрация города обьявляет, что заключение Договора соцнайма 24 года назад было её (Администрации) ошибкой... И что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам суд отказал или в чем конкретно проблема??

Если нет решения суда о том, что договор соцнайма является недействительным (срок давности истёк и суд не сможет принять такого решения). Добивайтесь через суд разрешения на приватизацию. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.