Несоответствие качества работ при ремонте квартиры - Как вернуть аванс и взыскать свои деньги?

• г. Тверь

Я заключила договор с фирмой ООО, ремонт в квартире. Заключили договор, после демонтажных работ я выдала аванс 150 тыс. р., но качество выполняемых работ меня не устроило, и я доступ в квартиру рабочим ограничила, и потребовала вернуть аванс, но до сих пор никаких денег я не получила, прошел уже год. что мне делать? И как я могу взыскать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Договор с фирмой сохранился?

Обращайтесь в суд по месту нахождения ООО и требуйте возврата денег.