Вопрос приватизации земли под гаражом в уже приватизированном кооперативе

• г. Канаш

Как приватизировать землю под гаражом гараж уже приватизирован. Администрация требует чтобы приватизировали всем кооперативом. Могу ли я приватизировать индивидуально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете; в случае отказа администрации- в судебном порядке.