Проблема с межеванием земли под гаражом в гаражном кооперативе - решение

• г. Чебоксары

Купили гараж в гаражном кооперативе. Земля находится в долгосрочной аренде у гаражного кооператива. Гараж приватизирован и все документы на него есть. Но земля под гаражом не приватизирована. Начали процесс межевания индивидуально, но столкнулись с проблемой - архитектура не подписывает документы. Прислало отказ. Земля не может быть выделена, так как строение находится в боксе. Что можно сделать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ничего.Кто вам вообще сказал, что можно под него землю выделить.

Тем не менее в этом же гаражном кооперативе второй наш гараж прошел всю процедуру. И архитектура города подписала все документы на межевание. Просто в этом ряду все гаражи одновременно начали эту процедуру.