Матерям в декретном отпуске бесплатно предоставляются обучающие курсы от ЦЗ, но требуются затраты на проезд - это нормально?

• г. Курган

Я мама в декретном отпуске, сейчас обучаюсь на курсах от ЦЗ,мне ничего не оплачивают, курсы бесплатно, но на проезд я трачу каждый день 36 рублей, всё ли правильно со стороны ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, вам оплачивают только курсы.