Вопрос о продолжительности отпуска педагога-библиотекаря с неполной ставкой в школе

• г. Зуевка

Я педагог-библиотекарь в школе, работаю на 0,5 ставки, положен ли мне отпуск продолжительностью 56 календарных дней. Директор говорит, если у меня не полная ставка значит и отпуск только будет 28 календарных дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не так- подавайте жалобу в прокуратуру.