Право на отпуск для работника, занимающего две должности с разными ставками

• г. Ессентуки

Я работаю в школе на 0.5 ставки преподаватель и 0,5 воспитатель группы продленного дня. какой мне положен отпуск? Полная ставка 56 дней, но мне говорят что положено только 28.

Ответы на вопрос (1):

Если полставки. то 28 дней отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе на пол ставки преподавателем и на пол ставки воспитателем группы продленного дня. отпуск по полной ставке 56 дней, мне дают только 28 дней. Получается что отпуск мне рассчитывают только с 0,5 ставки преподавателя. А по другой 0,5 ставки что отпуск не положен?

Какой положен отпукск, если работаю на ставку воспитателем и 0.5 ставки старшим воспитателем по совместительству (всего 1,5 ставки), в отпуск хожу как все воспитатели, работающие на ставку на 42 дня. положены ли дополнительные дни к отпуску за 0,5 ставки старшего воспитателя?

Я работаю воспитателем полная ставка в разновозрастной группе от 2 до 7 лет, пересекается три возраста наполняемость 13 человек. В ноябре нас риорганизовали и присоединили к школе. Сколько положен мне отпуск на ставку и второму воспитателю на 0,50 ставки?

Я педагог-библиотекарь в школе, работаю на 0,5 ставки, положен ли мне отпуск продолжительностью 56 календарных дней. Директор говорит, если у меня не полная ставка значит и отпуск только будет 28 календарных дней. Спасибо.

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Работаю в детском саду воспитателем. Режим 10,5 часов. Работаю на группе одна, раньше оплачивали 1,5 ставки, теперь говорят не положено, не вырабатываются часы. Предлагают 1,46 ставки, права ли наша бухгалтерия. Ставка воспитателя 7,2 часа. По штатному расписанию на группе положено 1,55 ставки воспитателя.

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница преподаватель с высшим пед художественным образованием принята на осн должность как Зав выставочным залом Дет худ школы, и по совместительству преподаватель на неполной ставке. В этом Уч году у неё полная ставка преподавателя и ставка Зав выст залом, может ли она претендовать на полный отпуск как преподаватель в конце уч года? (В условиях ХМАО это 72 дня, отпуск по осн ставке у неё 45 дней) спасибо.

Работаю на 1 ставку кух рабочим и на 0.25 ставки грузчиком. В общей сложности 1.25. Отпуск по ставке кух рабочего 35 дней отгуливаю ежегодно, положен ли по закону отпуск на ставку 0.25 за грузчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение