Подпадает ли муж, осужденный по статье 264 часть 4, под предстоящую амнистию, учитывая его личные обстоятельства?

• г. Нальчик

Моего мужа приговорили по статья 264 часть 4 к 2 годам поселения, у нас 4 малолетних детей, единственный кормилец, ранее не судим, характеристика хорошая. Попадает ли он под предстоящую амнистию?

Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте. Нет, ст 264 УК РФ не подпадает под амнистию- см. п. 15 проекта потановления ГД РФ- Подробнее ➤$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement Спросить