Возможно ли применение амнистии к статье 228 часть 1 (5) и замена наказания на штраф или условный срок при отсутствии судимости, отличной успеваемости, положительной характеристики и наличии гражданской

• г. Новосибирск

Попадает ли статья 228 часть 1 (5) под амнистию? Ранее не судим, отличник, хорошая характеристика, есть гражданская жена. Можно ли обойтись штрафом или условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Попадает.