Влияет ли обучение от ЦЗН на общий трудовой стаж при присвоении звания Ветерана Труда?

• г. Екатеринбург

Входит ли в общий трудовой стаж обучение (курсы) от ЦЗН с получением стипендии для присвоения звания Ветерана Труда. Профессиональное обучение было в 1995 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да

Спросить
Пожаловаться

У нас в Нижегородской области я слышал это звание присваивается при трудовом стаже в 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин.

Сергей.

Входит ли учеба в училище до начала трудовой деятельности в общий трудовой стаж (годы учебы 1975-1976 г.), а так же время нахождения на учете в ЦЗН в 2009 г и 2014 г. И будут ли засчитаны вышеуказанные периоды в стаж для присвоения звания Ветеран труда?

Входит ли учеба в промежутках между работой в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда псковской области?

Входит ли период обучения в ПТУ (1968-1970 г. г) и техникуме (1971-1975 г.г) в трудовой стаж для присвоения званияВетеран труда Омской области Спасибо!

Для присвоения звания "Ветеран труда" женщине необходим трудовой стаж 35 лет. Входят ли в данный стаж 4 года обучения в институте?

Входит в общий стаж для получения звания,, Ветерана труда,, обучение в ТУ техническом училище 1975-1977 г. В трудовой книжке первая запись об обучении в ТУ при поступлении на работу по специальности, Аттестат на руках. Страховой стаж 41 год. Алексей. Г.Бологое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит в общий стаж для получения звания,, Ветерана труда,, обучение в ТУ техническом училище 1975-1977 г. В трудовой книжке первая запись об обучении в ТУ при поступлении на работу по специальности, Аттестат на руках.

Входит ли учёба в техникуме в трудовой стаж для присвоения звания Ветеран труда, сейчас мой общий стаж 36 лет, 5 мес.? г.Таштагол, Кемеровская обл.

Мама в 1985 году удостоена звания Ударник коммунистического труда. Имеет трудовой стаж более 40 лет. Управление труда и соцзащиты отказало в присвоении звания Ветеран труда. Есть ли судебные прецеденты по урегулированию данного вопроса в пользу присвоения звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение