Вопрос о возможности поездки в Египет для лица без гражданства с Регистрацией Временного Проживания

• г. Екатеринбург

Меня зовут Марина. Подскажите, пожалуйста, могу ли полететь в Египет, являясь лицом без гражданства с Регистрацией Временного Проживания на руках? Как ие законы действуют в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Можете ехать в любую страну мира (в т.ч.Египет)- при наличии визы данной страны.

Поскольку вы- ЛБГ,то вам обязательно нужно оформлять визу

Значит, загранпаспорт не нужен? Только виза?

у ЛБГ=откуда может быть "загранпаспорт".??? У него не может быть никакого загранпаспорта

Вид на жительство ЛБГ-является документом,удостоверяющим его личность