Регистрация ИП для студии маникюра

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли устраивать всех своих работников официальн.? у меня ИП и студия маникюра и они все работают на %

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отношения фактически трудовые - да, обязательно. Хотя в наше время, чтобы не нести лишние расходы, многие работодатели-предприниматели заключают с надёжными сотрудниками договоры гражданско-правового характера