Можно ли отказать больным клиентам в студии маникюра из-за простуды?

• г. Москва

У меня студия маникюра, можно ли моим мастерам отказать в обслуживании, больным (простуда) клиентам? Все по кругу болеют, хочется обезопасить их, но как правильно сделать?!

Ответы на вопрос (1):

На этом основании нельзя отказать, иначе это дойдёт до Роспотребнадзора и антимонопольного управления.