Где получить бесплатную юридическую помощь в Башкирии для многодетной малоимущей семьи, пострадавшей от недобросовестного работодателя

• г. Уфа

Мы многодетная малоимущая семья из Башкирии. Меня подставил работодатель и судом хочет забрать квартиру в котором м проживаем. Куда можно обратиться за бесплатно юридиеско помощью.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Опишите в чем именно суть вашего вопроса. Бесплатный совет вы можете получить и тут, но надо более развернуто раскрыть суть вопроса.