Перевод участка промназначения в ИЖС - стоит ли покупать и какие трудности возникают?

• г. Ставрополь

Хочу купить участок промназначения и использовать под ИЖС. Стоит ли вообще покупать и трудности при переводе из промназначения в ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Перевести очень трудно. За участок промназначения будет выше налог, т.к. выше кадастровая стоимость.