Спорный обгон - Как я оспорил протокол и борюсь за свои права в суде
₽ VIP

• г. Изобильный

Я обогнал машину по прерывистой в зоне действия знака "обгон запрещен" в протоколе написал "не согласен".На видео знак сзади и нет столбика киллометража. У меня есть шансы остаться с правами.

Ответы на вопрос (2):

Леонид! По интнрнету, не изучая документы, трудно сказать, есть ли у вас какие-то шансы. Обратитесь к адвокату очно.

С уважением, Калинина А.А.

Здравствуйте,Леонид! В суде будет играть значение не видео, а доказательства, которые представит ГИБДД. "Не согласен" не значит, что вы не нарушали ПДД.Кстати а вы написали с чем не согласны? Безусловно шансы остаться с правами у вас будут, если вы пригласите опытного адвоката, который ознакомиться с делом и выстроит вам правильную позицию.

С уважением,