Как гражданин Узбекистана без действующего паспорта пересечь границу и вернуться на родину?

• г. Ходжейли

Я гражданин республики Узбекистана. Сейчас я нахожусь в России. У моего знакомого истёк время гражданского паспорта (выдана 13.08.2009 срок истёк 14.12.2014)Вопрос... теперь он как будет идти в Узбекистан. Может он пересекает границу с этой паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Заплатит штраф в УФМС и поедет домой...