Как обменять просроченный паспорт Узбекистана без депортации, если возраст превышает установленный срок

• г. Москва

У парня просроченный паспорт узбекстана, можно ли здесь обменять на другой. У них обмен паспорта в 25 лет, а сейчас 27 лет. как можно сделать без депортации.

Ответы на вопрос (2):

на этот вопрос Вам смогут ответить в посольстве или консульстве Узбекистана

Здравствуйте.

Обратитесь в посольство